Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городская библиотека семейного чтения провела конкурсно–игровую программу «Военная академия»

11:55 22 февраля 2017 г.

Уже более девяти десятков лет мы отмечаем праздник силы, выносливости, патриотизма и добра, который объединяет поколения защитников Русской земли. Городская библиотека семейного чтения для мальчиков, учащихся 5 – 6 классов МБОУ ООШ, провела конкурсно–игровую программу «Военная академия». Мероприятие стало настоящим «военным» праздником для школьников. После небольшого экскурса в историю ребята приняли участие в различных конкурсах и викторинах: «Рота, подъем», «Разведчики», «Солдат в учебе», «Бить тревогу», «Минное поле», «Военная авиация». Все ребята справились с заданиями, победила дружба. Всех присутствующих библиотекарь поздравила с праздником, а участники программы получили в подарок сладкие  сувениры.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Держава армией сильна!», на которой была представлена литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества. Проводя такие мероприятия, можно сказать, что нашему подрастающему поколению небезразлична история Российского государства, что оно помнит, уважает и чтит наших героев нашей страны и равняется на них.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика