Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шоршелская сельская библиотека принимает участие в первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

15:33 05 февраля 2017 г.

14 февраля – Международный день дарения книг – один из самых молодых праздников в календаре.   Главная идея праздника - вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Шоршелская сельская библиотека приняла участие в первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью».  

 Многие читатели  с радостью приняли участие в акции, подарив не одну, а сразу несколько красочно оформленных детских книг, к примеру, книги из библиотечной серии «Энциклопедические словари юного земледельца, юного биолога, юного следопыта" и т.д.

Библиотекарь Шоршелской сельской библиотеки выражает огромную благодарность тем, кто поделился с библиотекой своими книгами. Это Андреева Л.В., Вершкова Н.М., Владимирова М.В., Ефимова Л.Н., Ефимова Н.А., Краснова Т.В., Михайлова Л.И. Особо хочется выразить благодарность Ефимовой Людмиле Николаевне и Михайловой Лидии Ивановне.

Все издания замечательные, они обязательно найдут своего читателя. Спасибо всем за оказанное внимание и поддержку!

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика