Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новые книги в детской библиотеке

15:31 18 января 2017 г.

Уважаемые книголюбы! Спешим обрадовать! На книжных полках Детской библиотеки появилось более сорока новых книг. Хотим довести до читателей, что книги написаны современными российскими авторами и предназначены для детей младшего и среднего школьного возраста, многие, из которых являются победителями ежегодного литературного конкурса издательства "РОСМЭН"  «Новая детская книга». Это один из крупнейших российских конкурсов в области детской и юношеской литературы, ежегодно проводимый издательством.

18 января состоялась презентация выставки под названием «Я - НОВИНКА!», которую посетили четвероклассники. Чтобы познакомить юных читателей с авторами книг, выставка дополнена биографическими страничками. Ведь такие авторы как М. Супонин, С.Яковлева, И.Наумова, А. Соя, А. Никольская, А.Орлова и другие еще не знакомы нашим читателям. Библиотекари познакомили ребят с книгами-победителями конкурса и пригласили ребят после прочтения книг принять участие в фото-ркомендации наиболее понравившейся книги «Самая интересная». Ребята откликнулись на предложения библиотекарей и с удовольствием взяли книги для домашнего чтения.

     Приглашаем всех любителей интересной, современной, детской литературы посетить выставку новинок.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика