Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Городской библиотеки семейного чтения прошел час литературной мозаики «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья»

13:04 13 января 2017 г.

В первые дни января гостями Городской библиотеки семейного чтения стали члены любительского объединения «Школа семи гномов» - воспитанники подготовительной группы детского сада «Радуга». Для юных читателей библиотекари подготовили литературную мозаику «Библиотека, книжка, я – вместе верные  друзья».

Сотрудники библиотеки познакомили ребят с домом, в котором «живут» самые интересные книги  и познавательные журналы.

         Путешествуя по литературной стране, ребята с большим удовольствием отгадывали загадки и принимали участие в забавных играх и конкурсах, показав свои знания и эрудицию. С большим интересом и завораживающими взглядами слушали дошколята рассказ библиотекаря о доме, в котором «живут» книги. Сотрудники рассказали маленьким посетителям о правилах пользования книгой и библиотекой, напомнила о том, как важно для любого человека много знать и читать,познакомила детей скрасочными детскими книгами и журналами.

     В заключение литературной мозаики ребята поблагодарили библиотекарей за интересное мероприятие и пожелали  вновь вернуться   в «книжкин дом».

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика