Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Артисты Районного Дома культуры провели праздничное новогоднее мероприятие для отличников учёбы Мариинско-Посадского района в Октябрьской СОШ

15:27 05 января 2017 г.

5 января в Октябрьской СОШ артистическая труппа районного Дома культуры и туризма провела праздничное мероприятие для отличников учёбы Мариинско-Посадского района (Ёлка главы администрации). Современные сказочные персонажи и, конечно, всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка увлекли всех в удивительное путешествие по компьютерной стране. Зажигательные танцы и новогодние песни всем добавили праздничного настроения. Ведь Новый год ещё только наступил, и праздник ещё не закончился. В весёлых играх приняли участие не только ученики, но и их родители, присутствовавшие на празднике. 
Почетными гостями праздника стали Первый заместитель главы администрации - начальник отдела экономики и имущественных отношений Гладкова Надежда Борисовна и начальник отдела образования и молодёжной политики Арсентьева Светлана Витальевна. Они поздравили всех с наступивщим 2017 годом и пожелали мирного неба над головой и удачи в дальнейшей учёбе.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика