Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Приволжском городском Доме культуры для детей и взрослых прошло новогоднее представление «Новый год – время сказочных приключений».

14:16 04 января 2017 г.

В рамках Нового года в Приволжском городском Доме культуры для детей и взрослых прошло новогоднее представление «Новый год – время сказочных приключений». В подготовке и проведении праздника принимали участие библиотекарь Приволжской городской библиотеки Анна Ю., культорганизатор Приволжского городского ДК Татьяна В., школьники старших классов Приволжской ООШ. Для создания праздничного настроения, Татьяной В. и её помощником Виктором В. была проведена огромная работа по оформлению фойе и музыкального зала. В центре зала – украшенная большая красавица ёлка. Ребятишки пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Школьники, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных сказочных героев: Василису Премудрую, Иванушку, Бабу Ягу, Водяного, Кота – Баюна, Соловья Разбойника и его друзей, Кощея Бессмертного, Деда Мороза и Снегурочку. Дети и взрослые смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза со Снегурочкой начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дедушка Мороз одаривал сладкими призами всех чтецов стихотворений, и наградил подарками ребят, пришедших в карнавальных костюмах. А также библиотекарь предложила  присутствующим  участникам взять с книжной выставки-передвижки «Новогодняя сказка» книги,  для прочтения дома в семейном кругу. После новогоднего представления была проведена беспроигрышная лотерея, все были довольны и рады новогодним подаркам. Было очень здорово, повеселились на славу дети и взрослые.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика