Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городской библиотеке семейного чтения работает мастерская «Деда Мороза»

13:11 31 декабря 2016 г.

В преддверии всеми любимого праздника – Нового года в городской библиотеке семейного чтения открылась мастерская Деда Мороза. Новый год не просто весёлый праздник. В новогоднюю ночь каждый может почувствовать себя сказочным героем, стать на несколько часов Снежной королевой или Золушкой, Пиратом или Суперменом. Достаточно надеть новогоднюю маску.

«На веселом карнавале целый год мы не бывали» - решили ребята – учащиеся 2 «б» класса МБОУ ООШ, попав в мастерскую, и дружно увлеченно стали мастерить карнавальные маски. Дети с удовольствием учились делать карнавальные маски, вкладывая свою фантазию и выдумку. Маски у ребят получились яркие, уникальные.

В процессе творческого часа сотрудники библиотеки рассказали ребятам историю о первых масках, которые изготавливали в древние времена, как маски видоизменялись и приняли привычный для нас облик, разгадывали новогодние загадки. В завершении мероприятия под новогодней елкой ребят ждал сладкий подарок от Деда Мороза. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке, а это значит, что к встрече Нового года ребята готовы.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика