Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники городской библиотеки семейного чтения подготовили выставку – праздник «Про счастье, которое новогоднее»

13:00 04 января 2017 г.

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

Самый добрый праздник – Новый год

Новый год – это время красивой доброй сказки, которая приходит в каждый дом, в конце каждого года с наступлением зимних холодов. В канун волшебного праздника мы все начинаем верить в чудо, надеемся на счастливые перемены, затаив дыхание, загадываем желания. Сотрудники городской библиотеки семейного чтения подготовили выставку – праздник «Про счастье, которое новогоднее». Интересная и полезная подборка книг и журналов будет полезна всем, кто готовится к встрече Нового Года. Материалы, представленные на выставке, помогут заглянуть в будущее, изготовить своими руками подарки своим близким и друзьям к празднику, а также подскажут интересные идеи по украшению вашего дома и разнообразные рецепты блюд к праздничному столу. Надеемся, что советы и идеи, представленные на выставке, смогут порадовать наших читателей и сделать праздник незабываемым.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика