Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новинском городском Доме культуры состоялся концерт, посвященный Дню защитника отечества.

14:33 23 февраля 2017 г.

Дорогие защитники наши,
Наши братья, друзья и отцы,
Поздравляем вас с праздником вашим,
Настоящие вы молодцы!

23 февраля вся Россия отмечает замечательный праздник – День защитника Отечества. Артисты Мариинского Посада тоже не остались в стороне, подарив всем жителям города прекрасный тематический концерт. «Мы поздравляем всех служащих Российской армии, солдат, офицеров, всех, кто уже отдал свой долг армии, и кто продолжает служить. Мы ценим ваше мужество и надёжность, уважаем вас, дорогие мужчины  за то, что вы оберегаете нас от невзгод, являетесь опорой и поддержкой» - такие добрые, искренние слова адресовала всем мужчинам, присутствующим в зале, ведущая концерта Анжелика Сергеева. И, действительно, как гордо звучит слово «Мужчина»! А о чем оно говорит? Мужчина – это смелость и воля, великодушие и благородство, мужество и сила. 

С поздравлениями в этот день обратился к зрителям глава администрации Мариинско-Посадского городского поселения О.В.Арсентьев: «Всё может родная земля: накормить нас тёплым хлебом, напоить родниковой водой, удивить своей красотой. И только защитить сама себя она не может.
Защита Отечества – долг тех, кто ест её хлеб, пьет её воду, любуется её красотой. Поверьте, нам с вами есть, что защищать».

Замечательные песни и танцы подарили зрителям Новинский русский народный хор им.М.Муравьёва и  танцевальный коллектив «Позитив» (РДК); вокальные дуэты – Татьяна Ведлога и Светлана Чекурова, Алексей Белов и Семён Андреев; впервые выступил на сцене Новинского ГДК инструментальный дуэт трубачей - Е.П.Соколов и его ученик Михаил Гусев. Трогательные, патриотические песни исполнили победительницы конкурса патриотической песни Настя Васильева и Мария Новосёлова. Также прозвучали вокальные номера в исполнении А.Чернова, К.Матвиевской, Т.Паниной, В.Сергеевой, С.Исакова, Е.Шипуновой.

Концерт завершился задорными песнями Новинского хора, участники которого пригласили всех жителей на Масленичные народные гулянья, которые состоятся 26 февраля в 11.00 часов на Площади культуры Мариинского Посада.

 

 

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика