Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Года российского кино в Приволжской библиотеке прошла демонстрация электронной презентации «Кинолентой жизнь мелькает»

10:05 14 июня 2016 г.

В праздничные дни в концертном зале Приволжского городского Дома культуры, в рамках Года российского кино, прошла демонстрация электронной презентации «Кинолентой жизнь мелькает» и состоялся концерт «На киномузыкальной волне». Знаменательное мероприятие было подготовлено и проведено совместно сотрудниками Приволжской городской библиотеки и Приволжского ГДК. На киномузыкальную программу были приглашены жители микрорайона Спиртзавод города Мариинский Посад. В ходе просмотра презентации библиотекарь рассказала об истории возникновения и развития кино, о его родоначальниках - братьях Люмьер. С концертными номерами перед жителями выступили юные артисты художественной самодеятельности и группа «Встреча» Приволжского городского Дома культуры. В их исполнении прозвучало более 10 произведений из знаменитых кинофильмов: «Весна на заречной улице», «Встреча друзей», «Дело было в Пенькове», «Любовь и голуби», «Девчата», «Русское поле», «Женщины», «Сваты», «Цвет черёмухи» и др. Жители микрорайона Спиртзавод уходили домой с хорошим впечатлением и позитивными эмоциями.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика