Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Если ты природы друг – будет лучше всем вокруг

13:25 27 апреля 2017 г.

  27 апреля в рамках Недели чувашского языка и  Года Экологии в России в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошла литературная игра-путешествие  «Добрые секретки» по одноименной книге Г.Белгалис.

  На мероприятие были приглашены  воспитанники  старшей группы Кугесьского детского сада «Крепыш» (ст. воспитатель Ленгесова Н.П., воспитатель Григорьева Г.М.). Малыши пришли в библиотеку в первый раз. Им было интересно узнать, сколько книг «живет» в библиотеке, как ими пользоваться и как найти нужную.  Ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова рассказала им также о конкурсах и мероприятиях, которые проводятся в библиотеке, и предложила детям принять участие в воображаемом путешествии по страницам книги Г.Белгалис. Известной чувашской поэтессе, прозаику, сказочнице, исполнительнице авторских и народных песен в этом году исполняется 65 лет.  Просмотрев электронную презентацию «Мы – природы нашей стражи!» и прослушав отрывки из книги Галины Алексеевны, дошкольники  узнали «секреты» правильного поведения на природе, во дворе и на улице. Обсуждая прочитанное,   дети пришли к выводу, что каждый человек в ответе за природу, не важно взрослый он или еще маленький.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика