Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Сберечь природы дар бесценный

15:30 14 апреля 2017 г.

  14 апреля в рамках всероссийской акции «День экологических знаний»  в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошел час размышлений «Исчезающая красота. По страницам Красной книги Чувашии» для воспитанников группы «Гномики» Кугесьского детского сада  «Пурнеске» (воспитатель Павлова Л.А.)

  Заведующая отделом Марьина Е.М. рассказала дошкольникам о том, что такое экология, чем грозит человечеству экологическая катастрофа и почему развитие и процветание Чувашии невозможно без охраны природы. Затем Елена Михайловна ознакомила юных читателей с Красной книгой Чувашской Республики, с книгами Н. Воронова «Они нуждаются в защите», О. Глушенкова «Природа Чувашии», И. Дубанова «Озера, реки, родники Чувашии» и буклетом «Природный парк «Заволжье». По итогам  мероприятия ребята сделали вывод о том, что Земля – наш общий дом, а в результате жизнедеятельности человека -  леса, реки, луга оказываются на краю гибели. И наша общая задача – предотвратить всё это. Ведь каждый может посадить дерево, ухаживать за растениями, подкармливать птиц и зверей зимой, не загрязнять окружающую территорию.

 В заключение встречи дети ответили на вопросы мини-викторины «Тайны природы», поиграли в игры «Можно-нельзя» и «Ребята и зверята».

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика