Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Цветы вокруг нас: комнатное и садовое цветоводство

10:04 07 апреля 2017 г.

     6 апреля члены клуба «Пурнāς çулĕ» при женсовете п. Кугеси собрались в Центральной библиотеке на диалоговую беседу «Цветы – улыбка природы. «Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок», – говорил великий сказочник Ганс Христиан Андерсен. Все достойное восхищения в нашей жизни мы привыкли сравнивать с цветами. И это не удивительно – каждый цветок является  прекрасным маленьким чудом природы. Орхидеи и лилии, тюльпаны и розы, ирисы и хризантемы, а также многие другие издают чудесный аромат и радуют глаз.

     На мероприятие была приглашена цветовод и садовод Орлова Лариса Ивановна, которая рассказала о выращивании домашних и садовых цветов,   о правильном выборе саженцев, размещении их в саду, особенностях посадки, а также о том, как ухаживать за розой, укрывать на зиму, защищать от болезней и вредителей. Члены женсовета   поделились личным опытом в области цветоводства.  

     Выставка – распродажа «Цветочный подиум» познакомила участников мероприятия с цветочной коллекцией Л.И.Орловой.  Заведующая отделом обслуживания Ананьева А.В. провела обзор книг «Цветы – радость нашей жизни».

     Завершилось мероприятие обсуждением плана работы женсовета п.Кугеси на 2017 год и проведения выставки «Сохранение и передача национальных и культурных традиций: от матери к дочери, от отца к сыну».

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика