Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Виртуальная экскурсия в мир Экологии

16:51 06 апреля 2017 г.

  В отделе по работе с детьми Центральной библиотеки в рамках работы клуба «Компьютер-класс для вас», для учащихся 3 А класса МБОУ «Кугесьская СОШ №1» (классный руководитель Яковлева М.А.) прошел урок компьютерной грамотности «Электронные ресурсы библиотеки по экологии».

  Юным читателям был представлена «Экологическая страница» - новый информационный ресурс, расположенный на сайте МБУ «ЦБС» Чебоксарского района. Ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова рассказала ребятам, какую полезную информацию в помощь учебе и самообразованию они могут получить на этом сайте.

  Ребята «заглянули» в разделы «Природа района», «Экологические сайты», «Особо охраняемые природные территории Чебоксарского района». Узнали, какие природные объекты находится на территории нашего района, какие значимые даты и памятные события отражены в «Эко-календаре». Изучили раздел «Экологические проблемы» и познакомились с «Эко-историей района». Самый большой интерес вызвали у детей рубрики «Конкурсы» и «Видеоролики». Школьникам понравились работы участников конкурсов «В родной природе столько красоты» и «Эко-чудо Чебоксарского района». Они выразили желание тоже принять в них участие.

  В завершение встречи библиотекари пригласили детей чаще заходить на сайт библиотеки и узнавать новости экологической жизни района.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика