Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читаем вслух книги о природе

14:04 27 марта 2017 г.

  27 марта в рамках республиканской Недели детской и юношеской книги «Пусть Книга будет праздником для всех!» библиотекарь Малоянгильдинской  сельской библиотеки с учениками 3 класса приняла участие в республиканской акции «Читаем лучшее: 2017 секунд чтения!». 

  С учениками 3 класса Большекатрасьской СОШ был прочитан рассказ М.М. Пришвина «Золотой луг». Первые впечатления от цветка равнодушное, а последующее вызывает удивление и признание. Мир ребенка наполняется изумлением от открытия тайны одуванчика. Отношение к цветку меняется – «Одуванчик стал для нас одним из самых интересных цветов». Идея рассказа: в природе все неслучайно, все разумно, нужно быть только к ней внимательным, наблюдать ее терпеливо и неспешно размышлять над тем, что удалось увидеть. Так М.Пришвин учит читателя беречь окружающий мир. Видеть в каждой травинке, в каждой букашке ценность. Любование природой, бережное отношение к ней приведет к пониманию ценности  каждого человека в этом мире.

  Ребятам понравились рассказы Пришвина и ребята взяли произведения Пришвина для домашнего чтения.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика