Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Весенний день год кормит

09:06 15 марта 2017 г.

  В Акулевской сельской библиотеке прошел час полезной информации «Весна пришла - садоводу не до сна».

 Любому огороднику хочется, чтобы рассада была крепкой, устойчивой к болезням и дала большой урожай. Поделиться своим опытом по этим вопросам и собрались участники клуба «Встреча». Главными вопросами для обсуждения стали покупка семян, влияние срока хранения на всхожесть семян, подготовка к посеву почвы и семян, сроки посева - как их правильно рассчитать, ведь от качества семян напрямую зависит, порадует ли обилием плодов огород. Заведующая библиотекой Михайлова С.Н. представила участникам встречи книжную выставку «Весенние дела садовода-огородника». Здесь были книги о сезонных работах на участках, о выращивании овощей, ягодных культур и цветов.

 Член клуба «Встреча» Роза Герасимова рассказала о   том, как выращивать   рассаду перцев. Оказывается, что главная хитрость в том, что перед посевом семена нужно обдать кипятком, чтобы она взошла быстрее. Затем участники мероприятия вспомнили удачи и промахи прошлого года, поговорили о перспективах на будущий сезон, обсудили способы выращивания лука и моркови.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика