Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Библиотекари района обсудили вопросы экологического просвещения населения

17:01 02 марта 2017 г.

2 марта в Центральной библиотеке состоялся очередной семинар библиотечных работников Чебоксарского района.

  На семинаре были обсуждены вопросы поиска новых подходов к формированию экологической культуры пользователей.

  В начале семинара директор ЦБС Чебоксарского района Тимофеева Г.Л. познакомила библиотекарей с итогами республиканского конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников 2017 года. Библиотекари поздравили с победой в этом конкурсе заведующую Синьяльской сельской библиотекой Кириллову Т.В. (номинация «Лучший работник муниципальной общедоступной библиотеки») и Тренькасинскую сельскую библиотеку (номинация ««Лучшая муниципальная общедоступная библиотека»).

  Выступление заведующей организационно-методическим отделом Самсоновой Г.А. было посвящено знакомству с опытом экологического просвещения в библиотеках России и Чувашии. Более подробно она остановилась на методике создания экологических проектов в библиотеках.

  Ведущий библиотекарь отдела по работе с детьми Центральной библиотеки Сидорова М.Ф. познакомила библиотекарей с интерактивными методиками экологического просвещения пользователей. О том, как правильно и грамотно писать пресс-релизы на экологическую тему, библиотекарям рассказала заведующая отделом по работе с детьми Марьина Е.М.

 Мастер – класс Ивановой С.В., заведующей информационно-библиографическим отделом Центральной библиотеки, был посвящен созданию и продвижению информационной эколого-краеведческой продукции.

 Завершился семинар награждением победителей и призеров районного конкурса «Для меня всегда герой - самый лучший папа мой!».

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика