Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Библиотеки района приглашают принять участие в конкурсе читательских впечатлений «Читай наших!»

16:56 28 марта 2016 г.

   В рамках республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга 2014-2015 годов» в библиотеках Чебоксарского района стартовал литературно-творческий конкурс читательских впечатлений «Читай наших!».

   Конкурс проводится с 1 по 20 апреля 2016 года. Цель конкурса – привлечь жителей Чебоксарского района к чтению книг чувашских писателей и поэтов. Для участия в конкурсе необходимо прочитать любое произведение из списка книг, участвующих в «Литературной Чувашии», и поделиться своими впечатлениями о прочитанной книге. В отзыве нужно отразить свои впечатления, мысли, рассуждения, мнения о героях, сюжете, об интересных эпизодах и т.д. Возраст участников конкурса неограничен. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на районном празднике чувашского языка. Работы принимаются в библиотеках района и по электронной почте chbibl3@cap.ru

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика