Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Сказка в книге и на экране

11:19 15 марта 2016 г.

  14 марта в отдел по работе с детьми МБУ «ЦБС» Чебоксарского района были приглашены ученики 7 класса БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат» для обучающихся с ОВЗ на видео-викторину по русским народным сказкам к 110-летию кинорежиссёра А. Роу, посвящённую Году кино в России.

  Из рассказа зав. отделом Е. М. Марьиной, ребята узнали, о том, что сказки бывают: авторские и народные, волшебные и бытовые, о животных и о природе. Затем, Елена Михайловна познакомила школьников с жизнью и творчеством известного российского кинорежиссёра А. А. Роу. Александр Артурович снял более 14 фильмов-сказок в их числе – «Финист – Ясный сокол», «Марья-искусница», «Варвара-краса, длинная коса», «Василиса Прекрасная», «Морозко», «Кощей Бессмертный» и д.р. Отрывки из некоторых этих фильмов были продемонстрированы детям. В конце мероприятия воспитанники школы-интерната ответили на вопросы видео-викторины «Сказка в книге и на экране».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика