Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Сохрани свой район, в котором живешь

15:36 17 апреля 2017 г.

  В рамках всероссийской акции «День экологических знаний» отдел обслуживания Центральной библиотеки открыл диспут-площадку «Сохрани свой район, в котором живешь».

  В диспуте приняли участие ученики 5 класса Кугесьской СОШ №1. В начале мероприятия библиотекарь Маринова Н.Б. представила школьникам информационный ресурс «Экологическая страница Чебоксарского района», который рассказывает об экологии Чебоксарского района. Ребята познакомились с разделами «Экологические сайты», «Природа района», «Экологические проблемы», «Экологический туризм», «Виртуальные выставки», «Природа района глазами художников».

  В ходе мероприятия заведующая отделом обслуживания Ананьева А.В. вместе с ребятами разгадывала загадки о деревьях, птицах и животных. Ребята показали хорошие знания в блиц – викторине «ЭКОумник». Пригодятся им и советы библиотекарей о том, как вести себя на природе. Интересным и оживленным было обсуждение вопросов, связанных с экологией и охраной заповедных мест Чебоксарского района и Чувашии.Библиотекарь Курникова Н.В.  предложила участникам диспут-площадки написать экологические послания для жителей поселка и разместить его на «ЭКОдереве». Свои экопожелания району написали и читатели, посетившие в этот день библиотеку.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика