Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Охранять, любить, ценить – всей природой дорожить!

09:41 17 апреля 2017 г.

 

  В рамках Всероссийского дня экологических знаний заведующая Акулевской сельской библиотекой Михайлова С.Н провела час экологической книги «Мир природы открываем с книгой» для   воспитанников   старшей разновозрастной группы «Хохотушки» МБОУ «Акулевская ООШ» (воспитательница Никитина Е.Я.).

  Мероприятие было направлено на развитие интереса у детей к литературе об окружающей среде. Светлана Николаевна в игровой форме познакомила ребят с книгами В. Бианки, М. Пришвина, Н. Сладкова, Г. Скребицкого, Е.Чарушина. В своих книгах писатели-природоведы, используя жанры познавательной сказки и реалистического рассказа, знакомят ребят с удивительным миром природы. Их произведения не только дают детям знания, но и учат их точной наблюдательности. Юные знатоки природы проявили свою эрудицию, отгадывая загадки о природе   и отвечая на вопросы литературной викторины « Мы с вами, где то встречались». Ребята с удовольствием участвовали в веселых играх «Гусеница», «Дружные муравьи». Завершилось мероприятие просмотром и обсуждением мультфильма «На лесной тропе». Ребята активно высказывали своё мнение о поведении героев мультфильма   Волка и Лисы.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика