Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » С любовью ко всему живому

09:49 10 января 2017 г.

  Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки Чебоксарского района приглашает читателей на выставку «Мир зверей и птиц сходит со страниц» - первую из серии книжных выставок, которые будут организованы в отделе в рамках Года экологии в России.

  Юным любителям природы будет интересно узнать, что хранится в «Синичкиной кладовой» и «Как шмель стал ученым», прочитать забавные истории о проделках  шаловливых обезьянок и познакомиться со сказкой про доброго ежика. Об этом и многом другом расскажут  ребятам стихи и рассказы  самых любимых и популярных детских авторов: Н.Сладкова, К. Паустовского, Б. Житкова и др.  Самым маленьким  посетителям непременно понравятся книжки-малышки о лесных и домашних зверях и птицах, написанные и проиллюстрированные Евгением Чарушиным.

  Удивительный мир фауны таится на страницах любимых книг и ждет  встречи с новыми  друзьями: мир зверей и птиц шагнет   навстречу с книжных страниц!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика