Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читаем мультфильм, смотрим книгу

11:53 14 ноября 2016 г.

  Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки приглашает  детей дошкольного и младшего школьного возраста на книжную выставку «По страницам любимых мультфильмов», посвященную Году кино в России.

  «Ну, погоди!», «Вы не были на Таити» и многие другие добрые и поучительные мультистории, придуманные А.Е.Курляндским, известным писателем и сценаристом,  сошли с киноэкрана на страницы книг. Теперь о приключениях блудного попугая Кеши, неугомонного Волка и ловкого Зайца можно прочитать книги и посмотреть комиксы по мотивам одноименных мультфильмов.

  Самым музыкальным читателям понравятся сборники песен из мультфильмов на стихи Юрия Энтина. Их  можно не только читать, но петь всей семьей, потому что мамам и папам будет приятно вспомнить  песни своего детства.

  Заинтересуют ребят и  удивительные  книги, которые могут превращаться в мультфильмы. Сказки популярных детских писателей «Не буду просить прощения!» С.Прокофьевой, «Приключения Петрушки» М.Фадеевой и А.Смирнова, «Наш друг Пишичитай» А.Агранович и др. не только расскажут  веселые истории, но и покажут, как самому сделать мини-фильм. Это очень просто. Стоит лишь прийти  в библиотеку и почувствоать  себя мультипликатором!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика