Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Пока в России Пушкин длится…»

15:11 06 июня 2016 г.

  6 июня в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки состоялся Пушкинский день «Там, где раздолье, ждёт нас страна Лукоморье», посвящённый 217-летию со дня рождения великого поэта.

  На праздник    были приглашены ребята из пришкольного  летнего лагеря  МБОУ «Кугесьский лицей». Заведующая отделом Марьина Е. М. рассказала школьникам о жизни и творчестве А. С. Пушкина, о его замечательных сказках, которые все знают и любят. Затем дети вместе с Еленой Михайловной отправились в увлекательное литературное путешествие по этим сказкам - вспомнили их названия, главных героев и сюжеты. Это помогло юным читателям ответить на вопросы викторин «В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве» и «Загадки кота учёного». Библиотекарь Маринова В. Е. ознакомила ребят с книжной  выставкой «Поэзии чудесный гений», на которой представлены лучшие произведения А.С.Пушкина. Завершилось мероприятие  просмотром мультфильма «Сказка о попе и работнике его Балде».

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика