Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Выпущена очередная группа слушателей и принята новая группа курсов

17:12 17 февраля 2017 г.

*Выпущена очередная группа слушателей и принята новая группа  курсов «С компьютером на ТЫ» «Как здорово, что есть курсы компьютерной грамотности для нас…»5«Как здорово, что есть курсы компьютерной грамотности для нас…»4«Как здорово, что есть курсы компьютерной грамотности для нас…»3«Как здорово, что есть курсы компьютерной грамотности для нас…»2«Как здорово, что есть курсы компьютерной грамотности для нас…»

14 февраля в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке Организатор проекта «С компьютером на «ТЫ» - Чебоксарская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов очередной группе слушателей курсов компьютерной грамотности вручила сертификаты об окончании обучения.

В этот же день принята очередная  группа, пожелавшая влиться в ряды пользователей персональным компьютером. По соглашению о взаимосотрудничестве между ЧГСВ И РДЮБ обучение проводят специалисты Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки.

Руководитель проекта Димитриева Нина Ивановна тепло поздравила курсантов-выпускников и вручила свидетельства.

Ветераны, окончившие курсы, выразили благодарность организаторам и преподавателям: «Вся наша группа очень благодарна организаторам проекта «С компьютером на «ТЫ»- Чебоксарскому городскому совету. Все преподаватели нас вежливо и грамотно обучали, терпеливо к нам относились. Всем здоровья, счастья в личной жизни».

Затем с новой группой слушателей решили организационно-подготовительные вопросы: познакомились с графиком и темами уроков. С учетом пожеланий самих слушателей, группа была разделена на две подгруппы. Также было решено, что занятия будут проходить по понедельникам, средам и четвергам в 10.00 и 14.00.

 

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика