Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Встреча главного врача Шумерлинского межрайонного медицинского центра с ветеранами.

16:37 25 января 2017 г.

Встреча главного врача Шумерлинского межрайонного медицинского центра с ветеранами.

 

24 января в БУ «Шумерлинский ММЦ» Минздрава Чувашии состоялась встреча главного врача Демьянова С.Н. с населением по вопросу качества медицинской помощи.

Активное участие в обсуждении наболевших вопросов приняли ветераны городского Совета ветеранов.

В начале встречи главный врач ознакомил с итогами работы Шумерлинского межтерриториального медицинского центра за 2016 год и задачами по дальнейшей деятельности. Сергей Николаевич отметил, что Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр является медицинской организацией второго уровня и все стационарные отделения являются межрайонными (кроме терапевтического отделения) то есть оказывают медицинскую помощь не только населению города Шумерли и Шумерлинского района но и прикрепленным районам.

Несмотря на не укомплектованность врачебными кадрами и средним медицинским персоналом делается все возможное для оказания качественной медицинской помощи населению, но и население в свою очередь не должно забывать о своем здоровье и регулярно проходить профилактические осмотры, своевременно обращаться к врачу и выполнять все предписания врачей, вести здоровый образ жизни. На встрече присутствующие задавали вопросы и получили ответы на интересующиеся их вопросы от главного врача и от заведующих структурными подразделениями.

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика