Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В ногу со временем: обучение пенсионеров компьютерной грамотности продолжается В ногу со временем: обучение компьютерной грамотности пенсионеров продолжается6

16:06 18 января 2017 г.

В ногу со временем: обучение  пенсионеров компьютерной грамотности продолжается

В ногу со временем: обучение компьютерной грамотности пенсионеров продолжается6

18 января в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке после новогодних праздников Организатор проекта - Чебоксарская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов  возобновила работу курсов обучения ветеранов и пенсионеров компьютерной грамотности «С компьютером на «ТЫ». Как и прежде, обучение проводят специалисты Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки.

Очередная группа пенсионеров из 18 человек, чтобы идти в ногу со временем и не отстать от молодых,  чтобы как и они, стать «С компьютером на «ТЫ» сели за компьютеры.

На вводном занятии ветераны совместно с организаторами  решили организационно-подготовительные вопросы: знакомство с графиком посещения и темами уроков. Для удобства, группа была разделена на две подгруппы. Занятия будут проходить по понедельникам, средам и четвергам в 10 ч и 14 ч.

С началом курсов «студентов-пенсионеров » приветствовали Николай Матвеев и Нина Димитриева – руководители Чебоксарской городской общественной организации  ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, подарили курсантам книги «Солдаты и дети Победы», буклеты о деятельности Организации и пожелали успехов в овладении компьютером. Сделали памятное фото.

 

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика