Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Новости » 20 ветеранов Московского района г. Чебоксары пройдут курс лечения в оздоровительном санатории Версия для печати

15:00 12 января 2017 г.

Новости » 20 ветеранов Московского района г. Чебоксары пройдут курс лечения в оздоровительном санатории

13:37 12 января 2017 г.

 

Отделом социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары выданы путевки 20 ветеранам в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега».

С 12 января текущего года ветераны пройдут 18-дневный курс оздоровления, кроме этого, специально для них будут организованы культурно-развлекательные и спортивные мероприятия.

В курс оздоровления входит электролечение, водные процедуры, а также массаж различного профиля.

Здесь граждане не только укрепляют свое здоровье, но и отвлекаются от повседневных проблем и забот. Производятся выезды в театр и экскурсионные поездки. Они позволят расширить кругозор и с пользой провести свободное время.

Отдыхать в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» с частичной оплатой имеют право труженики тыла военных лет, ветераны труда, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, а также пенсионеры, получающие трудовую пенсию.

Стоимость путевки на 2017 год составляет 3379 рублей.

 

 

 
 

 

Московский район г.Чебоксары

 

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика