МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературный эко-бал «Завещено беречь нам этот мир» в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2017»

15:35 18 апреля 2017 г.

МБУК «ЦБС» Моргаушского района приглашает своих друзей, читателей и партнеров на литературный эко-бал «Завещено беречь нам этот мир» в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2017». Мероприятие состоится 21 апреля и будет приурочено к Году экологии в России.

В целях воспитания любви к природе, развития чувства участия и защиты ее ресурсов, и окружающей среды запланировано проведение подиум-дефиле «Красота земная» участников мероприятия в костюмах из бросового материала.

В рамках акции состоится районный конкурс выразительного чтения «Береги родную землю» среди учащихся 5-11 классов и молодежи до 30 лет.

Всех участников порадуют своим выступлением музыканты школы искусств Моргаушского района и подарят «Музыкальный букет».

Для всех участников будет организована чайная церемония «Эко-коктейль» и мастер-класс по изготовлению сувениров из природных материалов «Творческая лаборатория».

Дорогие друзья! Не пропустите яркое событие этой весны! Ждем вас в Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района 21 апреля 2017 года. Начало мероприятия в 16.00 часов.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика