МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Юнгинской сельской библиотеке работает книжная выставка «Герб, гимн, флаг - символы на фоне истории»

13:51 18 апреля 2017 г.

В Юнгинской сельской  библиотеке работает книжная выставка «Герб, гимн, флаг - символы на фоне истории», приуроченная ко Дню государственных символов Чувашской Республики. В календаре знаменательных и памятных дат чувашского народа есть особо значимые события. Одним из них является 29 апреля – День государственных символов Чувашской Республики. Этот праздник отмечается с 2004 г. Символами чувашской государственности и ее суверенитета являются Государственный герб, Государственный флаг и Гимн Чувашской Республики. В фонде библиотеки хранятся замечательные издания, рассказывающие о флаге, гербе и гимне. Среди них – книга "Государственные символы Чувашской Республики" на чувашском, русском, изданная Чувашским книжным издательством. На ее страницах раскрывается история создания государственных символов Чувашской Республики, их глубокое идейное и философское содержание. В книге Ю.В.Викторова «Элли Юрьев. Художник и время» широко освещается многогранная творческая жизнь талантливого художника, создателя герба и флага Чувашской Республики.

Государственный праздник символов республики имеет большое воспитательное значение, воспитывает любовь к родной земле и укрепляет патриотические чувства. Уникальными являются издания "Страна Чувашия", "Чувашский национальный конгресс". Они знакомят с историей и культурой чувашского народа, национально-культурными объединениями и их деятельностью, содержат полную информацию об экономике, здравоохранению, образованию, культуре, спорту и многое другое. Эти и другие издания, представленные на выставке, знакомят с Государственными символами нашей республики, ее историей и современным развитием.

 Приглашаем всех посетить нашу библиотеку и познакомиться с выставкой.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика