МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Поэтический вечер в Чуманкасинской сельской библиотеке

10:42 22 марта 2017 г.

 Поэзия – особый мир, в котором душа отвлекается от обыденности  и празднует свободу.  Она  есть слово, исходящее не столько от разума, сколько от  сердца. В стихах дышит сама жизнь – это знают  все, кто  любит  поэзию.  Поэзия  чарующе манит нас как своей приятной, музыкальной, ласкающей ухо формой, так и своим ярким и вдохновляющим содержанием.

В международный день поэзии 21 марта в Чуманкасинской сельской библиотеке прошёл поэтический вечер «И вновь душа поэзией полна…». Зоя Иванова, ведущая праздника, рассказала о поэзии как явлении, исходящем не столько от разума, сколько от сердца. Присутствующие активно участвовали в литературных викторинах: «Гений вдохновения», «Чьи это строки?». Также прошел конкурс чтецов, где участники прочли стихи собственного сочинения. В своих выступлениях гости праздника прославляли мир поэзии, воспевающий любовь, красоту, человеческие взаимоотношения.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика