МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Закрытие Недели детской и юношеской книги в Моргаушской центральной районной детской библиотеке

10:14 27 марта 2017 г.

Завершилась Неделя детской и юношеской книги 25 марта мероприятием «Играем, читаем - не скучаем». Участниками мероприятия были ученики Моргаушской СОШ, от 7 до 12 лет. Это мероприятие проходило с целью развития эрудиции, скорости логического мышления, любознательности, творческих способностей, познавательной активности.

Участники отгадывали ребусы на тему «Природа», «Математика», «Спорт», «Птицы», «Ягоды»,  участвовали в литературных, географических викторинах, решали математические задачки. В итоге - победила дружба, участники были поощрены сладкими призами.

Неделя длилась с 20 по 25 марта 2017 года. На протяжении всей недели были оформлены различные книжные выставки «Живое слово мудрости духовной», «Всем хорошим во мне я обязан книгам», «Сколько в человеке памяти, столько в нем и человека» и фото-выставка «Памятники природы Моргаушского района».

На мероприятиях, посвященной Неделе детской и юношеской книги, приняло участие 179 человек: 23 взрослых человека, детей до 14 лет - 131 чел., от 14 лет - 25 человек.

Проведение Недели детской книги не только привлекает читателей, раскрывает их скрытые таланты, но и позволяет обратить внимание детей на необходимость систематически читать, обучить простым навыкам поиска информации и, в целом, поднять культуру пользователя библиотеки.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика