МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературные головоломки в Б.Карачкинской СБ

09:13 24 марта 2017 г.

Состоялось мероприятие по литературным головоломкам, сканвордам и ребусам для детей  младших классов. Его цель: развивать эрудицию, скорость логического мышления, любознательность, творческие способности, познавательную активность детей.

Библиотекарь Екатерина Витальевна подготовила разные конкурсы, такие как: прочитай пословицу по первым буквам картинок; впиши в кроссворд фамилии авторов известных сказок; кроссворд «Превращение»; ребусы по сказочным персонажам; зашифрованные строчки известных сказок; угадай песню, соединив слова.

Ребята стали участниками литературной головоломки,  в ходе которой смогли не только показать свои знания, но и узнать много нового. Самой сообразительной  из всех участников стала Ирина Толикина.

 В заключении  все участники игры были награждены поощрительными сладкими призами.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика