МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Большесундырской сельской библиотеке состоялся показ советских мультфильмов

09:08 24 марта 2017 г.

Детство – замечательная пора, когда ребенок познает окружающий его мир. И источником информации не всегда является книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых ими мультфильмов.

Вот и  24 марта  в  Большесундырской сельской библиотеке в рамках недели детской книги, состоялся показ мультфильмов «Мультипультимания». В этот день на целый час ребята оказались в стране «Мульти-пульти», посмотрев несколько мультфильмов, снятых по таким известным сказкам, как «Красная Шапочка», «Три поросёнка» и «Дюймовочка». В ходе просмотра мультфильмов,  библиотекари узнали, что дети любят смотреть не только современные мультики, ( «Фиксики», «Смешарики», «Лунтик», «Маша и медведь» и т.д.), но и старые («Ну, погоди!», «Фунтик», «Котенок по имени Гав», и т.д.).

Читайте сказки, рассматривайте картинки, смотрите поучительные и добрые мультфильмы!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика