МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » День семейного чтения в Б. Карачкинской СБ

09:06 23 марта 2017 г.

Станет ли в будущем маленький человек большим читателем, во многом зависит от воспитания, которое он получает в семье. Родителям с малых лет необходимо прививать ребенку любовь к чтению.

23 марта  ребята вместе с родителями пришли в Б.Карачкинскую сельскую библиотеку на день семейного чтения «Вместе с мамой, вместе с папой будем книжками дружить ». Библиотекарь рассказала гостям мероприятия о том, как много книг есть на свете и о том, какие книжки ждут их на полках библиотеки. Гостям было предложено два задания: Первое: «Я и моя книга», это своеобразная визитная карточка, в ходе которой, семьи представили свои любимые книги и рассказали, почему они им нравятся, а так же кратко сюжет. Второе задание: «Литературный герой», рассказали о своих любимых литературных героях. Мы надеемся , что общение с книгой станет традицией семей, а чтение с ребенком доставит только радость и хорошее настроение.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика