МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Шатьмапосинской сельской библиотеке прошёл патриотический час «Во имя Отечества"

17:07 22 февраля 2017 г.

  23 февраля ежегодно в нашей стране отмечается праздник - День защитника Отечества. Принято считать, что именно 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками Германии. Но День защитника Отечества сегодня не столько годовщина победы или день рождения Красной Армии, сколько День настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.

  В канун дня защитника Отечества в Шатьмапосинской сельской библиотеке прошёл патриотический час «Во имя Отечества» с учениками 7 классов Шатьмапосинской ООШ. Библиотекарь Павлова А.Г рассказала о героических защитниках Отечества, о прошлом и настоящем нашей армии, о ратной истории Отечества, её великих полководцев, простых солдат, которые отдали свою жизнь за нашу Родину, за нас и за наше будущее. Ребята ознакомились со слайдом презентации «Отчизны верные сыны», приняли участие в викторине «Мужской сегодня праздник». Весь ход мероприятия сопровождался музыкальными композициями и стихотворениями. В конце мероприятия ведущие поздравили ребят с 23 февраля, как будущих защитников Родины.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика