МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Книжная выставка «Есть такая профессия – Родину защищать» в Орининской сельской библиотеке

16:24 22 февраля 2017 г.

В Орининской сельской библиотеке в честь празднования Дня защитников Отечества организована книжная выставка «Есть такая профессия – Родину защищать». На выставке представлена литература, показывающая силу, мужество и отвагу мужчин - от мала до велика.

Также выставка «Есть такая профессия – Родину защищать» была представлена в Орининском доме культуры на празднике с одноимённым названием. Посетители мероприятия ознакомились с литературой, сфотографировались с экспонатами.

Библиотека поздравляет отцов, дедушек, мальчишек с Днём защитников Отечества и желает всегда быть отважными и смелыми. Чтобы всегда поддерживать патриотический дух, приглашаем в библиотеку почитать литературу о празднике настоящих мужчин.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика