МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Познавательный час «Наши пушистые друзья» в Большесундырской сельской библиотеке

09:36 21 февраля 2017 г.

20 февраля в Большесундырской сельской библиотеке прошло познавательное мероприятие под названием «Наши пушистые друзья», посвященное Году экологии в России.

В ходе мероприятия ребята вспомнили животных, которых они знают: домашние, дикие и морские. Вспоминали, какие животные у них живут дома и их клички. Поделились интересными историями из жизни своих любимцев.

Для ребят был показан видеоролик «Интересные факты о животных» показ которой  сопровождался рассказом библиотекаря Кирилловой А.В., об отношении людей к кошкам и собакам в разные исторические эпохи, о необходимости бережного отношения к этим ласковым домашним питомцам, о разнообразии пород кошек и собак.

Ребята с помощью библиотекаря пришли к выводу, что человек и животные похожи поведением и разными привычками, что животные тоже нуждаются в заботе и охране. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика