МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Экологический час «Природа, как же ты загадочна» в Ярославской сельской библиотеке

11:13 17 февраля 2017 г.

2017 год по Указу Президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом Экологии в связи с этим в Ярославской сельской библиотеке 17 февраля Пушкарева Н. Ф. провела экологический час  «Природа, как же ты загадочна». Где приняли участие учащиеся 4-5 классов МБОУ «Нискасинская СОШ». Вниманию присутствующих были представлены видеоролик об охране окружающей среды, а также с целью расширения кругозора детей о богатой природе родного края, бережном отношении к ней, охране природных богатств и животного мира  прошлись по  страницам "Красной книги».

Библиотекарь вкратце рассказала историю Красной книги России и Красной книги Чувашской Республики. Затем ознакомила с некоторыми видами исчезающих растений и животных нашей республики. В ходе беседы ребята сделали вывод о том, что люди, плохо зная природу погубили много растений и животных, что в результате ухудшения экологической обстановки в природе дикие животные продолжают погибать на нашей планете.  В завершение беседы Надежда Федоровна напомнила ребятам о том, что защита окружающей среды — наша общая забота. Уничтожение лесов, животных, загрязнение атмосферы — дело рук человека. И это может привести к экологической катастрофе.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика