МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Книжно-иллюстративная выставка «Защитники Отечества» в Большесундырской сельской библиотеке

08:12 20 февраля 2017 г.

Вот уже более восьмидесяти лет в нашей стране отмечается дата – 23 февраля.

17 февраля 2017 года в читальном зале Большесундырской  библиотеки открылась книжно-иллюстративная  выставка «Защитники Отечества», посвященная Дню Защитника Отечества.

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал нашу землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в рядах вооруженных сил РФ. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин, наших защитников в широком смысле этого слова.

Библиотекарь Овчинникова Марина  провела беседу с юными читателями о книге, ребята узнали о защитниках России во время битвы на Куликовском поле, о Бородинском сражении, вспомнили важнейшие битвы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., узнали о русских солдатах, воевавших в "горячих точках". Еще ребята активно отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки и читали стихи.

В заключение мероприятия библиотекарь пожелала детям любить, защищать и ценить Родину и пригласила стать постоянными читателями тех, кто еще не записался в библиотеку.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика