МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Международный День книгодарения в Ярославской сельской библиотеке

22:54 14 февраля 2017 г.

  14 февраля 2017 года – Международный День книгодарения. Каждый дар важен для библиотеки, ведь это дает возможность продлить жизнь книге и поддержать библиотеку. Сегодня это особенно актуально, так как дары читателей являются нужным источником пополнения фондов.

   В рамках общероссийской благотворительной акции «Дарите книги с любовью» активный читатель Ярославской сельской библиотеки Сарилов Михаил Валентинович подарил свои любимые 13книг библиотеке.

  Библиотекарь Пушкарева Н.Ф. выражает огромную благодарность и признательность за пополнение фонда. Те, кто бесплатно передают книги в фонд библиотеки – люди, прекрасно понимающие, что эти книги найдут своего читателя.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика