МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » «Любви все возрасты покорны» – мероприятие в Кадикасинской сельской библиотеке

09:05 15 февраля 2017 г.

«Любви все возрасты покорны» – под таким названием 14 февраля прошло мероприятие с членами клуба «Посиделки» в Кадикасинской сельской библиотеке, посвященное дню Святого Валентина.

Библиотекарь А. Угарова рассказала об истории праздника дня Святого Валентина, о происхождении валентинок, о символах любви. С интересом слушали читатели и легенды о происхождении розы, о том, как роза стала символом любви, о значениях букетов из роз.

Депутат деревни, председатель Совета ветеранов Кадикасинского сельского поселения В. Волкова читала стихи о любви. Участвуя в конкурсах, вспомнили знаменитых мужчин и женщин с именем Валентин(а), называли пары литературных героев.

У каждого из нас есть незабываемые моменты, о которых мы помним всю жизнь. «Я помню чудное мгновенье» ответ на этот вопрос заставил всех вспомнить об интересных мгновениях в жизни. Каждый с увлечением рассказывал свою историю. В конце мероприятия все вместе пели чувашские песни о любви.

Валентинов день – один из тех праздников, без которых жизнь была бы беднее. Так пусть же в наши сердца, в наши семьи этот праздник принесет искренние и светлые чувства, доброту, понимание и любовь к родным, близким, друзьям.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика