МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературное рандеву "Объяснение в любви в разные эпохи" в Большесундырской сельской библиотеке

09:02 15 февраля 2017 г.

В России праздник День Влюбленных празднуется не так давно и носит скорее романтический и светский характер. Многие даже не задумываются над историей происхождения этих традиций.

А ведь эта история насчитывает много веков, и связана она с именем священника Валентина, жившего в III веке в Римской империи.

В честь праздника Дня Святого Валентина 14 февраля в Большесундырской сельской  библиотеке для читателей  состоялось литературное рандеву «Объяснение в любви в разные эпохи» .

В читальном зале библиотеки  подготовили выставку, посвященную этой прекрасной дате. На ней была представлена литература зарубежных авторов, русских классиков, современная литература для юношества этой тематики, периодические издания с публикациями о необычных историях любви, стихи о любви русских поэтов Пушкина, Тютчева, Рылеева, и др., а также красочные буклеты и открытки. Выставка оформлена «валентинками», сделанными руками сотрудников библиотеки.

С каждым пришедшим на  абонемент велась беседа, затрагивающая нежные отношения между молодыми людьми.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика