МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Юськасинской сельской библиотеке открылась книжная выставка «Чǎваш халǎх çыравçи»

15:15 20 января 2017 г.

«Отныне силу всю, что мне дана, 
И душу всю, что радостью полна,
Дарю народу я с зарею ясной…»
(П. Хузангай)

22 января 2017 года исполняется 110 лет со дня рождения выдающегося деятеля литературы и культуры, народного поэта Чувашской АССР, лауреата Государственной премии Чувашской АССР имени К.В. Иванова, лауреата премии Комсомола имени М. Сеспеля, Петра Петровича Хузангая. 
В рамках этой даты 17 января в Юськасинской сельской библиотеке открылась книжная выставка «Чǎваш халǎх çыравçи». На выставке представлены книги и журналы о жизни и творчестве Петра Хузангая. Читатели могут познакомиться с многогранным талантом великого чувашского поэта. Выставка будет интересна для учащихся старших классов общеобразовательных школ, студентов, и для всех любителей творчества П.П. Хузангая.

Заведующая Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика