МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Книги в дар библиотеке

16:19 19 января 2017 г.

Традиции меценатства и дарения книг библиотеке существовали столетиями и продолжаются в наши дни. Одним из источников пополнения фондов является дарение книг. Библиотеки обладают огромным ресурсом и возможностями использовать его на благо общества. Поэтому, дарение можно рассматривать, прежде всего, как инвестирование в развитие человека. Участие в подобных акциях становится признаком приверженности к общественно-значимым ценностям. Традиции дарения продолжаются и сейчас.

В преддверии праздника Крещения Господне, 18 января в д. Шоркасы состоялось торжественное открытие реконструированного родника. В рамках мероприятия члены эко-клуба при Акрамовской сельской библиотеке выступили с информационным сообщением и стихами о природе и ее богатствах. «Сохраняя родник, мы сохраним все чистое, все святое на земле», – отметили они. Директор Ядринского межрайонного отделения АО «Чувашская энергосбытовая компания» С.Н. Бандурин подарил юным читателям и библиотечной системе Моргаушского района легендарный детский альманах «Хочу все знать», «Вода – необычное в привычном: Рассказы для любознательных», «Речка, речка, где твой дом» А. Орловой, «От мечты до киля» Е. Анисимова, «Вокруг света под русским флагом».

19 января 2017 года  начальник Федерального бюджетного учреждения Чувашская лаборатория судебной экспертизы Минюста РФ Морозов Леонид Петрович подарил МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР 32 экземпляра своих новых книг. Издание «Путевка в Казань на экспертную работу» предназначена для молодых судебных экспертов системы судебно-экспертных учреждений Министерства юстиции Российской Федерации, избравших профессию служения торжеству истины. Оно также будет интересно выпускникам высших учебных заведений. Имена дарителей войдут в историю библиотеки. Все подаренные ценные книги будут бережно храниться в библиотеке и дойдут до читателей библиотек района.

МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР выражает огромную благодарность всем, внесшим вклад в формирование фондов наших библиотек.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика