МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Книжная выставка «Хузангай - фронтовик-поэт» в Чуманкасинской сельской библиотеке

08:22 19 января 2017 г.

    С 19 по 31 января в Чуманкасиснкой сельской библиотеке работает книжная выставка «Хузангай - фронтовик-поэт», посвященная 110–летию со дня рождения чувашского поэта Петра Петровича Хузангая.

    Хузангай – известный чувашский поэт XX века, чье имя и творчество известно за пределами нашей республики.

  На выставке представлены сборники стихотворений воспоминания чувашских и украинских поэтов о Хузангае. Стихотворения поэта изданы в шести томах. Здесь и переводы стихов А.Пушкина, М.Лермонтова, А.Ахматовой, В.Маяковского. Он переводчик карельской, финской, кавказской, болгарской поэзий. Среди переводов встречаются стихотворения Уильяма Шекспира.   

   Посетители смогут познакомиться с жизненным и творческим путём, восхищаться, удивляться, гордиться народным поэтом и его поэзией.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика