МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Экологическая игра «Путешествие в страну Экологию» в Кашмашской сб

15:34 18 января 2017 г.

  В 2017 году пройдет Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий. В рамках этого Года 12 января в Кашмашской сельской библиотеке была проведена экологическая игра «Путешествие в страну Экологию». Участниками мероприятия стали ученики 9 класса Кашмашской школы.

  Заведующий Кашмашской сельской библиотекой Семенова О.А. провела занимательную викторину «А знаете ли вы?», цель которой - расширить знания детей о природе, красоте леса, его богатствах, растениях, грибах и популяризировать книги о природе и экологии. Так же в ходе мероприятия участинки вспомнили о жизни птиц, животных, лекарственных растений, повторили основные правила поведения на открытом воздухе, чтобы ни один живой организм и природный объект не пострадал. Школьники показали хорошее знание экологии родного края и России. В заключение мероприятия участники сделали вывод "для того чтобы земля была красивей, надо быть нам бережливей.

  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика