МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Урок вежливости «Говорить спасибо – это приятно» в Юнгинской сельской библиотеке

16:52 12 января 2017 г.

11 января в Юнгинской сельской библиотеке прошел урок вежливости  для младших школьников «Говорить спасибо – это приятно». Мероприятие было приурочено к Всемирному дню «Спасибо». Дети узнали о том, что среди многочисленных январских праздников есть один из самых вежливых дней в году, когда весь мир отмечает праздник «волшебного» слова СПАСИБО. Этот день призван напомнить всем людям о хороших манерах, а также призвать к их использованию в повседневном общении. Цель мероприятия - познакомить ребят с историей праздника, значением вежливых слов, правилами поведения, воспитывать чувства сплочённости, взаимопомощи, уважения к окружающим людям.

На мероприятии ребята познакомились с информацией об истории праздника, вспоминали вежливые слова, отгадывали загадки. Читали стихи о вежливости.

Вот оказывается какое замечательное слово “Спасибо”. От него всем становится светлее, солнце улыбается, все дела добрые свершаются.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика