МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Час экологии "Заповедными тропами родного края" в Шешкарской сельской библиотеке

09:53 12 января 2017 г.

11 января - Всероссийский день заповедников и национальных парков.Он отмечается в России с 1997 года, по инициативе Центра охраны дикой природы и Всемирного фонда дикой природы,в день образования первого в стране Баргузинского заповедника, созданного на о. Байкал.    Национальные парки и заповедники – это первозданность природы, гармония человека с природой, и  мы ни на минуту не должны забывать о том, что основой нашего существования всегда будет природа – её целостность, величие, многообразие, могущество.

В Шешкарской библиотеке проведен  час экологии  «Заповедными тропами нашего края». Библиотекарь Г.М.Корнеева ознакомила со слайдами электронной презентации: о дубе, который уже 360 лет и более стоит в нашем Ильинском лесу, об  ученом-лесоводе Б.И.Гузовском. В 2011 г. дуб был включен в Реестр старовозрастных деревьев России.  Говорили о дубе -  «Старейшине чувашских дубрав» — самом крупном дубе в Чувашской Республике, о его уникальности и красоте, которым мы вправе гордиться, не забывая о бережном отношении ко всему живому.

В заключение  читатели ознакомились с материалами выставки, где были отражены материалы по данной теме. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика