МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Рождественский вечер "Под чистым снегом Рождества" в Анаткасинской сельской библиотеке

09:27 12 января 2017 г.

Рождество Христово – один из самых главных христианских праздников. В нашу жизнь Рождество «вернулось» совсем недавно. В недалеком прошлом о нем не принято было даже упоминать, зато сейчас это один из немногих официальных праздников.

Рождество – день, когда родился Иисус Христос.

6 января в Анаткасинской сельской библиотеке собрались читатели на мероприятие "Под чистым снегом Рождества"Библиотекарь Г. П. Андреева провела обзор книг "Библия для детей" и "Библейские рассказы" Г.П. Шалаевой. Читатели с интересом ознакомились книжной выставкой "С Рождества Христово"и с  удовольствием посмотрели презентацию "Рождество", читали рождественские стихи, отвечали на вопросы викторины "Рождество - что вы знаете о нём?".

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика